Сб, 27.04.2024, 17:28:58

Блог вчителя початкових класів Гешур Н.В.

Головна » 2019 » Квітень » 2 » професійний автопортрет
професійний автопортрет

Освіта: вища - 2000-2004 рр. - Мукачівський гуманітарно-педагогічний інститут, спеціальність «Початкове навчання»;

2004-2006 рр. - МГПІ;

2006-2007 рр. -МГПІ.

Педагогічний стаж: 13 років

Посада: вчитель початкових класів (4 клас).

Кваліфікаційна категорія: “спеціаліст першої категорії”

Курси підвищення кваліфікації: 2018-2019 р.

Категорія: Блог вчителя початкових класів Гешур Н.В. | Переглядів: 17477 | Додав: Вчитель | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 381 2 3 4 »
1 PedroLic
подробнее http://karateli.eu5.org/

2 Michaelvog
выберите ресурсы http://liberty.eu5.org/

3 JamesFaunc
здесь http://cybertehno.eu5.org/

4 vorotas
Автоматические откатные ворота в Сочи
Ищите где заказать автоматические ворота (распашные, откатные, роллетные, гаражные, скоростные, панорамные), шлагбаумы, автоматику для ворот и рольставни в Сочи и Адлере?! Звоните в компанию Стабильность. Большой каталог. 16 лет опыта. Установка и регулировка оборудования по Сочи. Ремонт и сервисное обслуживание автоматики. Самые лучшие цены. Особые условия для дилеров. Мы сотрудничаем напрямую с производителями: CAME, NICE, DoorHan, Roger, ALUTECH. Мы ручаемся за самое лучшее качество оборудования и его установки. Бесплатно проконсультируем и обучим Вас или Ваших сотрудников правильно пользоваться оборудованием. Звоните и заказывайте! Заходите на официальный сайт и ознакомьтесь с каталогом продукции.

5 clavahip
Бородин Сергей Александрович 20.01.1983.
Бородин Сергей Александрович-
это доктор от Бога.
Сергей Александрович не только отличный профессионал, но и очень проницательный человек. Пациенты Сергея Александровича
чувствуют себя беззаботно и комфортно, лечение проходит безболезненно, укол анестезии почти не чувствуется. Сергей Александрович дает ответы на все интересующие вопросы:
спокойно и детально объясняя, что он планирует делать и для чего и почему это необходимо. Хочу сказать огромное спасибо Сергею Александровичу за его труд.
Бородин Сергей Александрович 20.01.1983

6 JeffreyDounc
Сорокина Екатерина Александровна (кандидат наук кафедры «ТехБез» МИИТ) войдя в сговор с Климовой Д.В., завкафедрой Аксеновым Владимиром Алексеевичем, выдавили с заслуженных мест Фокина В.С., Зубрева Николая Ивановича корифея кафедры Васина Вячеслава Кимовича, Долженко Веру Николаевну, Журавлёва Маргариту Анатольевну, Кокина Сергея Михайловича, Силину Елену Константиновну, Мещанинова Льва Борисовича,, не задумавшись о восполнении кадрового состава.
Фактически, Сорокина Екатерина Александровна, действуя по предварительному сговору с Климовой Дианой Викторовной, заведующим кафедрой - В.А. Аксеновым растоптали многолетние научные наработки кафедры

7 LarryLar
Нелегка жизнь студентов кафедры «ТехБез» МИИТа! Зачеты и экзамены сдаются только через личную кассу Сорокиной Екатерины Александровны.
Сорокина Екатерина Александровна чувствует свою безнаказанность, ввиду того, что действует под прикрытием зав.кафа - Аксенова В.А.

8 RachaelDow
Жажда наживы и страх потерять выгоду у Сорокиной Екатерины Александровны просыпаются во время защиты дипломных работ!
Ей точно известно, как защита важна для студентов.
Доцент кафедры Сорокина Екатерина Александровна, войдя в сговор с Климовой Дианой Викторовной, заведующим кафедрой - В.А. Аксеновым, не то что опустошат бумажники студентов, но и душу!
Непрекращающиеся замечания по оформлению работ с намеком на возрастающую стоимость защиты!
Ввиду своей личной бестолковости, Сорокина Екатерина Александровна особое внимание уделяет своим одногодкам. С особой жестокостью получают беременные.

9 LarryLar
Нет смысла и упоминать студентов кафедры «Техносферная безопасность» МИИТ! Экзамены и зачеты сдаются только нескромную плату для к.н. кафедры «ТехБез» МИИТа Сорокиной Екатерины Александровны.
К.н. Сорокина Екатерина Александровна ведет себя беспечно, ввиду того, что является фавориткой зав.кафа - Аксенова В.А.

10 VincentSaido
Профессиональное объединение детективов "Чекист"
Осуществляем широкий ассортимент детективных услуг для частных лиц и компаний.
В нашей команде работают профессионалы самого высокого уровня, самые приятные цены, оперативность.

Поиск информации на физических и юридических лиц;
Установление точного местонахождения, детализация звонков и смс;
Извлечение переписок соцсетей, почт и Вацап, Телеграм;
Поиск людей;
Удаление компромата в интернете;
Аутсорсинг службы безопасности Вашей фирмы;
Конкурентная разведка
Моб телефон: 7(985)9157848 WhatsApp, Telegram, Viber

Наиболее удобный и безопасный способ связи с ДА Чекист - мессенджеры Вацап , Телеграм - мы ценим безопасность Ваших данных.

Не отвечайте на данное сообщение. Используйте указанные контакты агентства

1-10 11-20 21-30 31-38
Ім`я *: